• Крещенские забавы

19 января отмечен в календаре, как один из главных православных праздников - Крещение Господне. В этот день в Чистом  для детей была организована спортивно-игровая программа «Крещенские забавы», которая способствовала активизации игровой деятельности, физическому развитию и привлечению детей к зимним видам спорта. Сплоченность и организованность, спортивный задор и желание добиться победы в состязании «Снежные баталии», захватили детей настолько, что они не могли скрывать своих эмоций. Все были счастливы. А счастье и восторг в глазах детей – лучшая награда!

Крещенские забавы.
    Фотографии