Акция "Дети России". Профилактика употребления ПАВ.

Акция "Дети России". Профилактика употребления ПАВ

В школе провели акцию "Нет наркотикам. Я выбираю жизнь"
    14 апреля 2023 пятница
    #ЧистыеУлицы45);.

#ЧистыеУлицы45);

13 апреля обучающиеся приняли участие в субботнике. Ребята навели порядок на территории школы и у памятника павшим воинам Великой отечествеенной войны
    13 апреля 2023 четверг
    День здоровья.

День здоровья

7 апреля в школе прошел "День Здоровья" . Классные руководители провели классные часы,  посвященные этому дню. Библиотекарь сельской библиотеки Тарганова Л.А. провела беседу с презентацией "Быть здоровым - хорошо". Социальный педагог Степанова А.Ю. провела соревнования спортивные между классами. А утро началось  с гимнастики, под руководством учителя физкультуры Соколова А.П.
    07 апреля 2023 пятница
    День Российской науки.

День Российской науки

В Школе прошли мероприятия, посвященные Дню Российской науки. Были проведены классные часы, посвященные 300-летию Российской науки
    14 февраля 2023 вторник
    Безопасность в сети Интернет..

Безопасность в сети Интернет.

В школе 14 февраля был проведен День единых действий 2Безопасный интернет". Были проведены уроки, классные часы, розданы буклеты, классные собрания
    14 февраля 2023 вторник
    Малая родина - Курганская область, с днём рождения, с юбилеем!!!.

Малая родина - Курганская область, с днём рождения, с юбилеем!!!

6 февраля в школе отмечали знаменательную юбилейную дату – 80-летие со дня образования Курганской области.
    06 февраля 2023 понедельник
    Слава героям Сталинграда!!!.

Слава героям Сталинграда!!!

В школе были проведены мероприятия, посвященные 80- летиюПобеды в Сталинградской битве.
    03 февраля 2023 пятница
    Письмо солдату.

Письмо солдату

В МКОУ «ЧИСТОВСКАЯ ООШ» прошла акция «Письмо солдату», в ходе которой дети пишут и отправляют письма  для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

27 января 2023 пятница
    Блокадный хлеб.

Блокадный хлеб

Акция памяти " Блокадный хлеб" . Ученики МКОУ "Чистовская ООШ" приняли участие в мероприятиях,посвященных полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. Дети начальных классов вместе с педагогами при помощи весов поделили буханку хлеба, 125 грамм каждому из учеников.
    27 января 2023 пятница
    план мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

план мероприятий месячника оборонно-массовой и спортивной работы

С 23.01. по 23.02. в школе проводится месячник по оборонно- массовой и спортивной работе.
    23 января 2023 понедельник
    Крещенские забавы.

Крещенские забавы

19 января отмечен в календаре, как один из главных православных праздников - Крещение Господне. В этот день в Чистом  для детей была организована спортивно-игровая программа «Крещенские забавы», которая способствовала активизации игровой деятельности, физическому развитию и привлечению детей к зимним видам спорта. Сплоченность и организованность, спортивный задор и желание добиться победы в состязании «Снежные баталии», захватили детей настолько, что они не могли скрывать своих эмоций. Все были счастливы. А счастье и восторг в глазах детей – лучшая награда!

20 января 2023 пятница
    План -график мероприятий, проводимых в период зимних каникул для детей.

План -график мероприятий, проводимых в период зимних каникул для детей

29. 12. 2022г -  Новогодние Ёлки:
    - для младших школьников и дошкольников – в 11.00                - школа
    - для обучающихся 5-9 классов  -  в 18.00                                        - школа

3.01.2023 – Зимние игры на свежем воздухе -      в 11.00 - центр села

4.01.2023 – Игровая программа « Народные зимние забавы»    - в 14.00        - дом культуры, сельская библиотека

5.01.2023 -  Мастер класс «На встречу Рождества»    - в 11.00  - школа

6.01.20223г – Коляда!   - 18.00                 - дом культуры, сельская библиотека

8.01.2023г – музыкально-игровая программа «В гостях у деда Мороза!» - в 14.00
    дом культуры

30 декабря 2022 пятница
    Письмо российскому солдату.

Письмо российскому солдату

«Новогоднее поздравление солдату»

2 декабря в ходе реализации Регионального Модельного плана воспитания и в

преддверии Новогодних праздников учащиеся «Чистовой

основной

общеобразовательной школы» поздравили солдат, призванных в рамках

частичной мобилизации. Неравнодушные ребята написали Письма солдатам, в

которых поздравили их с Наступающим новым годом, пожелали здоровья и

скорейшего возвращения домой. К письмам прикрепили подбадривающие

рисунки. В этот же день ученики побывали на экскурсии в Сельской библиотеке,

где проходило мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Дети

дискутировали на тему «Доблесть и Отвага», рассказывали стихи и зажгли свечу

памяти. Ребята остались довольны столь насыщенным днем.

Социальный педагог- Степанова А.Ю

КОЦ «Социум села Чистое»

02 декабря 2022 пятница
    День Матери.