• #Слава_труду#Памяти_военнослужащих_посвящается#ПарадНаКраснойПлощади_7_ноября#Чистовская_школа

С 7 ноября по 11 ноября в Чистовской школе прошла неделя "Слава труду", в ходе которой классные руководители провели в своих классах - классные часы, беседы. Учащиеся школы посетили билиотеку, в которой было проведено мероприятие об участниках парада 7 ноября 1941г..
    12 ноября суббота
    #Слава_труду#Памяти_военнослужащих_посвящается#ПарадНаКраснойПлощади_7_ноября#Чистовская_школа.
    Фотографии