Компьютера

Учебные кабинеты

Все учебные кабинеты школы оснащены необходимым оборудованием: имеется лабораторное и демонстрационное оборудование, оборудование для практикумов, измерительные приборы, коллекции, реактивы, учебные таблицы, модели и печатные пособия. Условия для проведения демонстрационных и лабораторных работ соответствуют необходимым требованиям.

1 кабинет математики
    1 кабинет русского языка и литературы
    1 кабинет английского языка
    2 кабинета начальной школы
    1 кабинет физики
    1 компьютерный класс

Мастерские и лаборатории

В кабинете труда имеется швейная машина, кухонный комбайн, холодильник, духовой шкаф, электрическая плита, условия для проведения уроков соответствуют требованиям.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе имеется спортзал и спортивная площадка. Обеспеченность спортивным оборудованием составляет 50%.

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

В школе нет актового зала, мероприятия проводятся в школьном коридоре. Есть оргтехника, современный музыкальный аппарат

и информационно-коммуникационным сетям

В целях подготовки к переходу на новые ФГОС кабинет начальных классов оснащен компьютером, при необходимости имеется возможность использования мультимедиа.

В школе имеется 6 компьютеров , 2 мультимедиапроектора, 2 новых экрана, 1 сканер, 1 принтер, 1 музыкальный центр.

В школе имеется выход в Интернет. Учащиеся и учителя имеют к нему доступ через кабинет информатики. Имеется доступ к ЭОР.

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

МКОУ "Чистовская ООШ" функционирует с 1964 года. С момента ее открытия капитальных ремонтов не производилось. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Инвалиды и лица с ОВЗ небольшой и средней степени тяжести участвуют в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе при работе с имеющимся в образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, библиотеки, спортивных залов, а также при работе с имеющимися электронными образовательными ресурсами в библиотеке или кабинетах информатики.